Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по развитию

Предложения баг глады Sonic Move селфы мусор зарядки евент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fiaoliao

Fiaoliao

    Новичок

  • Игрок сервера
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 09:48

Добрый день, понравился ваш сервер, видны отличительные черты от других мультикрафтов.

Если вы планируете потом переоткрываться, хочу предложить некоторые изменения, может быть уже на следующий старт:

т.к у меня основа гладиатор, то не удивляйтесь, что по этому классу буду писать, а по остальным не так много.

1) селфы Duel Spirit и War Cry, было бы хорошо сделать по 2/5/20/60/120 минут, без разницы, бафать их каждую минуту утомительно, особенно когда цель нужно и заспойлить и собрать спойл и скилами побить, а на баланс в пвп это никак не влияет. Для олимпа естественно стандарт минута, тоже самое касается и других селфов, вроде Рейджа у дестра, понятное дело, что кроме лимитов вроде зиалота, френзи и гатса с иконой.

2) Гладиаторы и туранты на евентах появляются с 0 зарядок, пока зарядишься, уже убью заново, было бы не плохо, чтобы после смерти появлялись с 7 зарядками, ведь остальные классы сразу готовы к бою, но не глады с турантами.

3) т.к у вас на сервере х1 адена, вы убрали цену с продажи предметов, не люблю это конечно, но раз уж вы так сделали, то было бы не плохо убрать Д/Ц/Б куски/рецепты с дропа и спойла, а также все рецепты сосок/стрел, всякие Бандажи с антидотами, ЛСы ниже 76, краски, банки каста и скорости бега, банки ХП красные 2 видов.

4) А вот тут баг, который следует поправить как можно скорее, возможно отдельно в техподдержку заведу про него. Откат Sonic Move в 2 с лишним раза дольше, чем должен быть. соник мув длится 15 сек, а КД его под фул бафом на атак спид с флу, конем, реневалом и чемпионом, с дуалами на скорость 30 секунд.

Хотя даже без дуал на скорость, без коня и без флу его откат в районе 11-12 секунд., под таким бафом, как сейчас я его откат должен быть равен около 8 секунд.

 

Если что будет еще, буду дополнять тему


  • Pu4u, psysoul, elsikom и еще 1 это нравится

#2 admin

admin

    Администратор сервера

  • Администраторы
  • 56 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 18:33

1) селфы Duel Spirit и War Cry делать по часу и т.д не собираюсь 10 минут можно сделать на всех серверах он бафатся по кд это скилл глада или того же варлорда

2) заряди на евенте туранта после смерти что бы были на 7 заряжени не возможно именоо на евенте !

3) куски с дропа убрани что бы убрать спойл это уйдет куча времени это не легко убрать!

4) Sonic Move гляну думаю до рестарта поправлю!

 

 

дополнительную инфу напишу позже если сделаю всего хорошего и приятной игры!



#3 admin

admin

    Администратор сервера

  • Администраторы
  • 56 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 18:50

соник мув сделал откат 9 секунд время баффа 17 секунд

War Cry , Duelist Spirit сделал по 5 минут откат не менял

 

Изменения в силу вступят после рестарта!


  • Fiaoliao это нравится

#4 OvA

OvA

    Новичок

  • Игрок сервера
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2023 - 17:39

Зачем сделали 4 окна? Было же 3.
Кому вообще нужны 4 окна на х100 при фул бафе? Только ботоводам.
Крафтера заводить не надо, баферов не надо, трейдеров не надо.
Сделайте 2 окна, этого не просто достаточно, а сверх достаточно. Я и про второе окно не совсем понимаю, кому может понадобится. Ну может вторую основу капнуть для оли или подобное.

#5 admin

admin

    Администратор сервера

  • Администраторы
  • 56 сообщений

Отправлено 06 November 2023 - 13:02

Зачем сделали 4 окна? Было же 3.
Кому вообще нужны 4 окна на х100 при фул бафе? Только ботоводам.
Крафтера заводить не надо, баферов не надо, трейдеров не надо.
Сделайте 2 окна, этого не просто достаточно, а сверх достаточно. Я и про второе окно не совсем понимаю, кому может понадобится. Ну может вторую основу капнуть для оли или подобное.

 

Сдесь всегда было 4 окна с момента создание сервера!







Темы с аналогичным тегами Предложения, баг, глады, Sonic Move, селфы, мусор, зарядки, евент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных